Обо мне

Приветствую Вас, друзья мои! Меня зовут Александра, можно просто Саша и обращайтесь ко мне пожалуйста на - ТЫ.))) Что можно рассказать о себе... Я -  жена! Моего мужа зовут Сергей, замечательный человек, добрый и отзывчивый. Мы вместе уже 11 лет!!! Ему приходится первому пробовать мои кулинарные эксперименты...а я хочу сказать, что на это, порой, нужна смелось.) Я-мама! У меня двое чудесных малышей Лиза и Егор. Для этих маленьких ценителей моего творчества я учусь работать с тестом и печь, но у меня пока не очень хорошо получается.))) Однако, у меня все в переди и я надеюсь, что буду баловать своих домашних румяной выпечкой.
 Я- фанат мяса! Не могу жить без мяса...свинина, говядина, курятина и т.д. любимая  еда! В следствии этого в моем блоге Вы найдете много рецептов с этими продуктами.))) 
Если Вы здесь значит мы с Вами подружимся.) Прошу к столу!)

P.S. Я - обожаю Вязать!!! Мне нравится создавать милые и трогательные вещи для своих детей. Забавные и шикарные вещи для себя, а так же теплые и уютные вещи для своего мужа. Вязание завораживает...когда ты видишь как из нитки образуются узелки, а они, в свою очередь, превращаются в прекрасную вещь! Если кому - то интересно, то жду Вас в своем блоге, который посвящен вязанию (Мои повязушки)... и не тольк=) 

16 комментариев:

  1. Фотка - супер! Такая позитивная!

    ОтветитьУдалить
  2. я тоже фанат мяса...ну ты знаешь уже)) и фанат пароварки)))

    ОтветитьУдалить
  3. А то.) а еще мы фанатки Джейми Оливера и Кухни ТВ.)

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуй, Саша

    Хотим представить тебе сайт Vcerecepti.ru где наши пользователи могут найти рецепты среди более 64 000 рецептов из блогов и сайтов с рецептами. Кроме того, наши блоггеры создали Топ блог рецептов, где можно найти добавленные блоги и добавить твой собственный.
    Мы индексируем твои рецепты и пользователи смогут найти их при помощи нашей поисковой системы. И тебе не о чём беспокоится, так как всё на сайте Vcerecepti.ru бесплатно!

    Vcerecepti.ru есть в Швеции, Бразилии, Германии, Англии, США и Франции среди многих других стран. Хочешь стать членом этой большой семьи?

    Мы в твоём распоряжении!
    Андрей
    info@vcerecepti.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Интересный блог :) С удовольствием присоединяюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что ты (надеюсь не против если перейдем на ТЫ?) ко мне заглянула=)

      Удалить
  6. Здравствуйте, Саша! Мне очень понравился Ваш блог! Не хотели бы Вы обменяться ссылками с моим блогом? Ссылка в профиле. Если интересно - отпишитесь на denismakaevv @ gmail . com (без пробелов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за приятные отзывы, конечно же я буду рада обменяться с Вами ссылками блогов...;=)

      Удалить
  7. Александра,очень понравился Ваш блог!!Предлагаю дружить irushkacucina.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  8. Александра, у тебя очень интересный блог! С удовольствием останусь его читать! :)) Я веду блог с итальянской кухней, если интересно заходи http://amorepercucina.blogspot.it/ я буду только рада! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием присоединяюсь к твоему блогу..Будем дружить!)

      Удалить
  9. Здравствуй, Александра.

    Как у вас тут задорно и вкусно. Заслужите похвалу!

    Познакомимся? :)

    Буду рада видеть вас, кулинарную фею, любящую жену и мамочку у себя в гостях, а еще круче среди участниц мaртовского конкурса, где в качестве приза разыгрываются одна наипрелеснейшая вещица и пять кулинарных книг.

    Весенний женский перформанс — в честь Восьмого марта, праздника начала весны, цветения души и романтического настроения!С наступающим!

    Что нужно сделать? Ответ найдете в блоге-ежедневнике гурмана «à Table!». http://wp.me/p44uOS-CL

    Из Франции с ♥,

    La Fée Юлия

    ОтветитьУдалить