среда, 3 сентября 2014 г.

РЕПОСТ :Флешмоб "Кино...вино и домино..."



Доброго всем дня! С началом  сентября!  С  началом  сезона всех нас! Осень начало во многом, да и сами  посудите когда-то  это была  пора Нового года, так  что самое время  начинать новый  виток, а  в жизни блоговской или жж-ной это что?..правильно Новый и Яркий Флешмоб! Ну, что пофлешмобим?


Осень прекрасная пора, время  когда уже  степенно можно проводить вечера с  любимой  или новой книгой, а  также  в  кругу семьи в  выходные или вечера  провести время за просмотром теплого и душевного фильма,  сходить в театр или кино.

Тема  этого флешмоба  запомнилась многим  с прошлогоднего, который прошел насыщенно и ярко! Надеюсь в этом годы мы  все постараемся и приготовим стол яркий на блюда, а также на ваши эмоции от книг, фильмов  и спектаклей!


Еда есть кругом, о ней пишут, говорят, ее  готовят, ей  посвящают картины и  рассказы, стихи...она служит фоном и аккордом в разных видах искусства, так что как  говорится  такой флешмоб нам  необходим  ...и нам  с  вами карты  в  руки.

От классики до  современности  вы сможете  найти вдохновения))!

Для вдохновения рекомендую зайти в БЛОГ и в ЖЖ!

И вдохновленные вы и я начинаем  флешмобить!


Условия:
  
  • период проведения флешмоба с 02 сентября 2014 по  02 октября 2014.
  • репост данного поста обязателен (!)
  • готовим рецепты, которые есть в кино- готовят, либо говорят, служат фоном, в произведениях , спектаклях, на выставках и балете, обязательно указывая название источника вдохновения  и  рассказываем в посте почему вы выбрали именно то или иное блюдо и чем вам  понравился фильм, книга, балет, спектакль, картина ( мини-личную  рецензию)
  • название блюдо указать в "Теме", свою ссылку  на ваш рецепт в блоге разместить  в этом посте в комментариях
  • участники сами определяются с количеством рецептов,тут нет ни каких ограничений, так и с составом.
  • приветствуются новые рецепты, но  и  все ваши наработки, закрома будут  к месту, добавляем к новому посту  при желании.
  • итоговым будет сводный пост флешмоба с ссылками на все посты участников флешмоба.
И еще  анонсирую всех, для нашего с  вами вдохновения  и планов для похода в кино!
Скоро, совсем скоро в  кинотеатрах страны стартует долгожданный фильм "Пряности и страсти" реж. Лассе Хальстрема с Хелен Миррен в главное роли  , рекомендованный  как минимум Ману)!


Вообщем, стартуем!  Жду ваших ароматных блюд и... потрясающих постов!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий